adkaora article top

Comprimi

annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Visitor Messages

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Ciao,potresti inviarmi o magari pubblicare il facsimile della dichiarazione asseverata con le opportune integrazioni?
    Sull'applicativo del GSE in data 16/12/10 c'č questo chiarimento: "Si rammenta che la comunicazione di cui al comma 1 bis, dell'art. 1 septies del decreto legge n. 105/2010, convertito nella Legge 129/10, deve essere corredata da asseverazione, redatta da tecnico abilitato, di effettiva conclusione dei lavori dell'impianto fotovoltaico entro il 31 dicembre 2010 e di esecuzione degli stessi nel rispetto delle pertinenti normative.
    ".
    Andranno riportate le normative pertinenti o sarā sufficiente riportare solo la frase?
    Rivolgo la stessa domanda anche al forum, magari qualcuno sa rispondere.
    Grazie
Attendi un attimo...
X
TOP100-SOLAR